Найдите корень уравнения 18*x=72

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:25
    0
    Х = 72 : 18

    х = 4

    Ответ: х = 4
  2. 27 января, 23:26
    0
    18*x=72

    X=72/18

    x=4

    Проверка:

    18*4=72