Вычислите найболее удобным способом, применяч свойства умнажения 2) 2/9 * (3/10*7/8)

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:42
    0
    2/9 * (3/10*7/8) ;, (2/9*3/10) * 7/8=1/15*7/8=7/120