Вычислите найболее удобным способом: 8,3 + (2,7+8) 10,2 + (1,7+4,8) (46,3+18) + 4,7.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:55
    0
    8,3+2,7=11+8=19

    10,2+4,8=15+1,7=16,7

    46,3+4,7=51+18=69