Используй свойства сложения и умнажения вычисли удобным способом 72+194+28+6+338+12 495+239+105+200+507 41+42 ... + 49+50

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:52
    0
    (72+28) + (194+6) + (338+12) = 100+200+350=650

    (495+105) + 200+239+507=600+200+239+507=1546

    41+49+42+48+43+47+44+46+45+50=455