Используя свойство сложения и умножения Вычисли удобным способом 1 72 + 194 + 28 + 6 + 338 + 12 второй 495 + 293 + 105 + 200 + 507

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:57
    0
    (172+28) + (194+6) + (338+12) = 200+200+350=750 (495+105) + (293+507) + 200=600+800+200=1600