Помогите

найдите область значение функций у = - х^2+6 х-5

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:19
    0
    График-парабола Ветви вниз Значит наибольшее - вершина x=-6/2=-3 y=-9-18-5=-32 Область значений - (-бесконечность; -32)