Замените выражение тождественно равным, используя правило раскрытия скобок

1) (x+6y) - (8x-y) =

2) (6m+5) - (m-1) =

3) (2m-3n) + (2m+3n) =

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:02
    0
    Х+6y-8x+y=7y-7x

    6m+5-m+1=5m+6

    2m-3n+2m+3n=4m