На столе-12 вафель и 17 пряников Съели 5 вафель и столько же пряников Сколько пряников осталось на столе?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:08
    0
    17-5=12 вот так

    Орлороролипраапморилд
  2. 6 августа, 14:08
    0
    17-5=121 (пр) - осталось на столе.

    Ответ: 12 пряников осталось на столе