Турист ехал 3 ч на автобусе со скоростью а км/ч и шел пешком 2 ч со скоростью б км/ч. С какой скоростью преодолел турист это расстояние, если а=50; б=5?

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:08
    0
    3*50=150,2*5=10,150+10=160,160 км. 160:5=32