Как решить задачу 2 способами. в одном кинотеатре 10 рядов по 50 мест в каждом ряду, а в другом 10 рядов по16 мест. на сколько больше вместимость первого кинотеатра?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:20
    0
    10*50=500

    10*16=160

    500-160=340 мест (34 ряда)

    50-16=34

    34*10=340 мест (34 ряда)