в одном кинотеатре 10 рядов по 50 мест в каждом ряду, а в другом 10 рядов по 16 мест в каждом ряду. на сколько больше вместимость первого кинотеатра

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:44
    0
    50*10-500 мест в первом кинотеатре

    16*10=160 мест во втором кинотеатре

    500-160=340 - на 340 мест вместимость первого кинотеатра больше