Сравните 4/5 т и 400 кг

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:28
    0
    4/5 тонны = 800 кг

    800>400
  2. 25 ноября, 05:25
    0
    4/5 тонны=1000*4:5=800

    800 больше 400