X^2-16x+48

Помогите решить)

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:19
    0
    D=-16^2-4*48=64>0, 2 корня

    х1 = - (-16) + корень из 64/2=16+6/2=12

    х2=16-8/2=4

    ответ: 4; 12