73 разделить на 3 сколько будет с остатком

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 04:57
    0
    73/3 = 24 (ост. 1)

    24,1
  2. 12 июня, 07:23
    0
    73:3=24 (1 в остатке). Проверка: 73-24*3=73-72=1