Отправили 3 машины на одной машине 150 арбузов, на второй на 50 арбузов больше, а на третьей столько, сколько на 1 и 2 вместе. сколько арбузов отправили на третьей машине?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:51
    0
    1) 150+50=200 (а) - на 2 ой машине

    2) 150+200=350 (а) - на 3 ей машине

    3) 350+150+200=700 (а) - всего
  2. 17 июня, 01:53
    0
    150+50=200

    200+150=350