Колхоз отправил в город три машины с арбузами. на одной машине 176 арбузов, на другой на 234 арбуза больше, чем на первой, а на третьей столько арбузов, сколько на первой и второй машине вместе. Сколько арбузов на третьей машине?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:48
    0
    176+234=410 (на второй машине)

    176+410=586 (на третьей машине)