Одна целая 7/9 х-3 целых5/18 х+х=2

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:58
    0
    Это тоже самое, что и

    7/9x-59/18x + x=2

    14/18x-59/18x+18/18x=2

    -27/18x=2

    x=-36/27=-4/3