Решить систему уравнений

2x+5y=10

4x+10y=15

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:52
    0
    2x+5y=10 / * 2 4x+10y=20

    4x+10y=15 4x+10y=15 0 неравно 5

    нет решения