Вычислите площадь и периметр прямоугольника, если его стороны равны 7,12 см и 6,5 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:35
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (7,12+6,5) * 2=27,24

    S=a*b

    S=17,12*6,5=111,28