Решить уравнение x+32=67

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:26
    0
    Х+32=67

    х=67-32

    х=35

    35+32=67

    наверное так.
  2. 14 февраля, 12:09
    0
    X=67-32

    x=35

    Ответ: х=35