Экскаватор за 4000 сам выкопал 120 м траншеи за какое время этот экскаватор выкопает 210 мРаньше если будете работать с такой же производительность

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:45
    0
    1) 96:3=32 (м) - 1 ч 2) 32:2=16 (м) - 30 мин 3) 32*4=128 (м) - 4 ч 4) 128+16=144 (м) - 4 ч 30 мин