Найдите сумму и разность чисел 70 и30,60 и20.

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:25
    0
    Сумма: 70+30=100

    60+20=80

    Разность:

    70-30=40

    60-20=40
  2. 22 мая, 04:31
    0
    Сумма: 100 и 80

    разность: 40 и 40