Как заменить дробь равной ей дробью со знаменателем 24 3/8

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:40
    -1
    Надо:

    1). 3 * 3 = 9 - это числитель дроби.

    2). 3 * 8 = 24 - знаменатель дроби.

    И получается 9 / 24
  2. 28 ноября, 22:55
    -1
    Умножь числитель и знаменатель на 3

    получится 9/24