Скоро процентов числа 50 составляет число 20?

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:32
    0
    20 : 50 * 100% = 40%
  2. 20 января, 06:05
    0
    50/100%=0.5 (составляет 1%)

    20/0.5=40%