Вычеслите 3-0,5 / 3+15

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 18:01
    0
    Получается 2,5/18≈0,14 (там не получается целое число!)
  2. 2 января, 19:16
    0
    3-0.5/3+15=2.5/18 = 0.14