В столовую привезли 36 кг картофеля а моркови на 19 кг больше сколько кг овощей привезли в столовую

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:09
    0
    1) 3600-900=2700 (кг)

    2) 2700:6=450 (кг) морковь

    3) 450+900=1350 (кг) лук

    4) 450*4=1800 (кг) картошка

    Ответ: 450 кг моркови, 1350 кг лука, 1800 кг картофеля привезли в столовую.
  2. 14 мая, 14:41
    0
    1) 36+19=55 (кг) привезли моркови

    2) 36+55=91 (кг) привезли картофеля и моркови

    Ответ. В столовую привезли 91 кг овощей.