Найди значения выражений

110 + 250 : 5 + 30

700 - 8 * 20 - 170

8 * 50 - 540 : 6

560 : 70 + 30 * 7

(250 : 5 + 60) + 410

900 - (100 * 8 + 30)

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:46
    0
    110+50+30=190

    700-160-170=540-170=370

    400-90=310

    8+210=218

    50+60+410=520

    900-830=70

    (сразу упрощала)