Решите уравнение (a-7) : 184=46

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 08:45
    +1
    (а - 7) : 184 = 46

    А - 7 = 46 х 184

    а - 7 = 8 464

    а - 8 464 + 7

    а = 8 471

    Проверка: (8 471 - 7) : 184 = 46 все верно
  2. 19 июля, 10:09
    0
    А-7=186 х46

    а-7=8556

    а=8556+7

    а=8563