Вычислите сумму наиболее удобным способом 3337u + 671 + 663

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:23
    0
    3 337 + 671 + 663 = (3 337 + 663) + 671 = 4 000 + 671 = 4 671