Кто поможет мне решить уровнение || 2 Х + 3 | - 2 = 5

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:41
    0
    2x+3| - 2 = 5

    2x = (5+2-3) / 2

    2x=4

    x=4/2

    x=2

    2*2+3 |-2 = 5