Роза 1, а гвоздик на 5 больше. сколько цветов?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:23
    0
    1) 1+5=6 гвоздик

    2) 1+6=7 цветов всего

    Ответ: 7.
  2. 30 июня, 20:52
    0
    1+5=6 - гвоздик

    6+1=7 - всего