Реши уровнения 17 + x=51; 27-х=18; х+49=80

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:50
    0
    17+x = 51 x=51-17 x=34

    27-x=18 x=27-18 x=9

    x+49=80 x=80-49 x=31
  2. 11 мая, 18:38
    0
    Х=51-17

    х=34;

    х=27-18

    х=9;

    х=80-49

    х=31