Каждое из чисел 12,20,28,36, уменьши на 4 раза, а результат увеличь в 7 раз.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:20
    0
    12-4=8; 8*7=56

    20-4=16; 16*7=112

    28-4=24; 24*7=168

    36-4=32; 32*7=224