Из 24 кг муки получается 32 кг хлеба. Сколько килограммов хлеба получится из 192 кг муки? По действиям с пояснениями!

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:26
    0
    1) 192:24=8 (шт.) муки по 24 кг потребуется.

    2) 32*8=256 (кг) хлеба получится

    Ответ: 256 кг хлеба
  2. 12 мая, 13:39
    0
    1) 24:32=0,75 (кг) на 1 кг хлеба 0,75 кг муки

    2) 0,75•192=144 (кг) - хлеба из 192 кг муки