Краткая запись к задаче при ремонте дома Нужно покрасить 150 рам один маляр Может это сделать за 15 дней

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:11
    0
    1) 150:15=10 (рам) - в день красит 1 маляр

    2) 150:10=15 (рам) - в день красит 2 маляр

    3) 150: (10+15) = 6 (дней) - понадобится 2 малярам

    Ответ: за 6 дней.