Скорости ходьбы маши и васи относятся как 2:3. они выходят одновременно навстречу друг другу и встречаются через 3 часа, пройдя 27 км. Найдите скорости ходибы Маши и Васи

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:04
    0
    27/3=9; 2 х+3 х=9

    х = 9/5

    2*9/5=18/5=3,6

    3*9/5=27/5=5,4