Реши уровненные; 8•x=32; x-13=72

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:46
    0
    8*x=32

    x=32/8

    x=4

    x-13=72

    x=72+32

    x=104
  2. 12 ноября, 16:39
    0
    8•x=32

    x=4

    x-13=72

    x=85