Реши уровненные

500 - (60+х) * 3=275

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:26
    0
    500 - (60+х) * 3=275

    0+х=500+275 * 3
  2. 29 августа, 07:06
    0
    Х=45

    60*3=180

    275+180=455

    500-455=45