Выполнить действия 19/24: (3/16+5/24) подробно

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 09:00
    0
    19/24 : (3/15 + 5/24) = 19/24 : 19/48 = 2
  2. 5 мая, 11:26
    0
    1) 3/16=9/48

    5/24=10/48

    9/48+10/48=19/48

    19/24=38/48

    38/48:19/48=38*48/19*48=2/1=2