Найди площадь прямоугольника. длина которого32 дм а ширина составляет одну четвертую длины

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:25
    0
    Найдем ширину.

    1) 32:4*1=8 (дм) - ширина

    2) 32*8=256 (дм квадратных) - S

    Ответ: 256 дм квадратных