Десятичные дроби мы еще не проходили. а - 8, b - больше а в 3 раза, найти площадь прямоугольника. как?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:40
    0
    B=3a; b=3*8=24; S=ab; S=8*24=192
  2. 29 декабря, 04:09
    0
    B=8*3=21 площадь = 8*21=168