Найдите 3/16 от 4/9 и 3/4 от 8/18

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:01
    0
    3/16*4/9=3*4/16*9=1/12

    3/4*8/18=3*8/4*18=2/6=1/3