Чтобы покрасить грузавой автомобиль, требуется 1 кг750 г, а чтобы покрасить прицеп 1 кг 350 г

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 04:04
    0
    1) 1 кг750 г+1 кг 350 г=3 кг 100 г (краски) машина и прицеп.

    2) 3 кг 100 г = 3100 (г) машина и прицеп.

    3) 3100 * 60 = (тут посчитай сама в столбик чтоб учитель видел что ты "Считала сама") = 186000 (г) на заводе за день.

    4) 186000 г=186 кг (кг) граммы в килограммы

    Ответ: расходуется 186 кг краски