Помогите решить пример сегодня контрольная

9/25 * 2.1/7 * 15/9=

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:06
    0
    9/25 * 2 1/7 * 15/9 = 9/25 * 15/7 * 5/3 = 27/35 * 5/3 = 9/7 = 1 2/7