Найдите значение выражения а2 + б, если а = |-2,7| b = _ (-4,21)

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:27
    0
    |-2,7|*2 + (-4,21) = 5,4-4,21=1,19
  2. 29 ноября, 23:47
    0
    а2 + б, если а = |-2,7|, b = (-4,21)

    а = |-2,7|=2.7

    2*2.7 + (-4.21) = 5.4-4.21=1.19