Выполни умножение устно и запиши результат

4 умн13 умн25

50 умн27 умн2

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 08:52
    0
    1. 4*13*25=1300

    2. 50*27*2=2700
  2. 8 июля, 09:52
    0
    25*4*13=100*13=1300

    50*2*27=100*27=2700