Решите Пример; 396: (48 умн 7-314) умн25 - 439=

(216-3895:19) умн101-24 умн (418--372) =

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:33
    0
    396: (48*7-314) * 25 - 439=11

    1) 48*7=336

    2) 336-314 = 22

    3) 396:22=18

    4) 18*25=450

    5) 450-439=11

    (216-3895:19) * 101-24 * (418--372) = 7

    1) 3895/19=205

    2) 216-205=11

    3) 11*101=1111

    4) 418-372=46

    5) 24*46=1104

    6) 1111-1104=7
  2. 20 января, 10:36
    0
    396: (48*7-314) * 25

    1) 48*7=336

    2) 336-314=22

    3) 396:22=18

    4) 18*25=450