Замени произвидение суммой. Найди её значения 2 умн2.3 умно2. 4 умн2.5 умн2. 6 умн2. 7 умн2. 8 умн2. 9 умн2.1 умн2. 0 умножеть2

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:16
    0
    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18

    1+1=2

    0+0=0