Купили 4 ложки по 10 рублей и 5 тарелок по 100 рублей? Сколько денег за всю покупку?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:25
    0
    4 * 10 + 5 * 100 = 40 + 500 = 540
  2. 21 октября, 04:30
    0
    10*4+100*5=540 рублей