Сумма чисел 36 и 16 уменьшить в 4 раза

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:09
    0
    36+16 = 52

    52:4 = 13

    Вот и все
  2. 23 июля, 11:29
    0
    36 + 16 = 52

    52 / 4 = 13